Беспилотник ВСУ атаковал автозаправочную станцию в Новоайдаре ЛНР.

ЛУГАНСК, 25 ноя — РИА Новости. Беспилотник ВСУ атаковал автозаправочную станцию в Новоайдаре, удар пришелся по автомобилю на его территории, повреждено также здание АЗС, пострадавших нет, сообщило правительство ЛНР.
«Беспилотником атакована одна из АЗС в Новоайдаре. БПЛА противника ударил по автомобилю на территории автозаправочной станции», — говорится в Telegram-канале правительства.
Отмечается, что в результате атаки поврежден транспорт и здание АЗС, пострадавших нет.
Узнать больше по темеБеспилотные летательные аппараты (БПЛА): что это и как они работаютСотню лет назад устройства, которые летают без пилота на борту и выполняют недоступные человеку задачи, казались фантастикой. А теперь они стали реальностью: собрали главное о беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) и о том, для чего они нужны.Читать дальше