Российский «Нео» увернулся от 7 украинских дронов, попав на видео

Российский «Нео» увернулся от 7 украинских дронов, попав на видео

Кадры с российским бойцом попали в Сеть.

В Сети появилось видео, в котором российский боец уворачивается от семи дронов ВСУ и остается в живых.

Как пишет ТГ-канал «Два майора», военный оказался в поле без оружия и в одиночестве.

Бойца пытались атаковать сразу несколько дронов противника.

В кадре видно, что при каждой новой атаке военный отпрыгивал в сторону, в результате взрыв происходил в метре от него.

К четвертой атаке видно, что военный ранен, скорее всего, контужен.

Некоторое время боец лежал без движения,  нам ним кружил БПЛА. Очевидно, украинский оператор пытался понять, стоит ли тратить на военного еще один дрон, чтобы добить.

Однако боец поднялся и снова был атакован дроном, но и эта, и две последующие атаки не увенчались успехом.

На своих ногах, пусть и пошатываясь,  «Нео» покидает поле.

«Сильная защита у этого воина, Ангелы-хранители его оберегают и защищают. Да и молитва родных и близких людей ему тоже помогает», — цитируют комментаторов «Блокнот».

По словам пользователей, у бойца ВС РФ явно был опыт и серьезная подготовка перед тем, как попасть на фронт.

«7 дронов, это значит 7 операторов? Двумя одновременно же управлять вроде как невозможно?!», — пытаются выяснить подробности инцидента они.

Ранее Topnews писал, что боец РФ 63 дня держал оборону на необитаемом острове в зоне СВО.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.